07.08.2013 18:05
Новости.
Просмотров всего: 4220; сегодня: 2.

Самый яркий день лета в коттеджном поселке Пестово

Самый яркий день лета в коттеджном поселке Пестово

3 августа компания ОПИН при поддержке Московского кредитного банка вместе со своими партнерами, коллегами и друзьями отпраздновала день рождения коттеджного поселка Пестово, расположенного на большой воде Пестовского водохранилища в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

В этот день для гостей праздника были представлены самые яркие и незабываемые развлечения, которые соответствовали четырем стихиям: воздух, земля, огонь, вода. Полеты на вертолетах Heliport Burevestnik, огненные и водные шоу, тест-драйв автомобилей Mercedes-Benz, игры для детей и взрослых, конкурсы и викторины надолго запомнятся участникам этого события.

Торжественное открытие праздника состоялось на набережной. Здесь вниманию гостей были предложены катера американских компаний Chris-Craft, Sea Ray, а также новинка от MasterCraft. В яхт-клубе и на причале «Пестово by Burevestnik Group» гостей встречали роскошные яхты британских верфей Sunseeker и Fairline.

Для VIP-гостей были организованы полеты на вертолете, которые позволили гостям с высоты птичьего полета взглянуть на поселок Пестово и окружающую его великолепную подмосковную природу: большую воду и зеленый лес. При этом участники экстремальных прогулок находились под надежной защитой компании «Согласие», которая застраховала гостей от несчастного случая.

Участникам праздника была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с домами Южного квартала – гордостью поселка, – расположенными на берегу Пестовского водохранилища. Архитектуру, планировки и вид из окон можно было оценить во время экскурсий, которые проводились в течение всего мероприятия.

На спортивных площадках расположились любители аэрохоккея, фрисби, бадминтона и самой популярной современной игры - Angry Birds. Для детей была организована специальная развлекательная программа, которой маленькие посетители остались очень довольны. Поклонников интеллектуальных развлечений в шатрах ждали игры «Активити» и «Монополия», а также интерактивные конкурсы и викторины.

Большой интерес вызвала лотерея, на которой разыгрывались два сертификата на двоих в Гамбург и на остров Маврикий. Счастливчики получили, помимо приглашений в эксклюзивные отели, сертификаты на страхование путешественников с суммой в размере 30 000 евро от компании «Согласие» для спокойной поездки. Восстановить силы после насыщенной программы гостям помогли угощения от ресторана «Буревестник в Пестово», приготовленные в американском загородном стиле.

С торжественным обращением ко всем присутствующим выступил генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов.

Кульминацией праздника стал концерт группы «Машина времени», руководитель и идейный вдохновитель которой – Андрей Макаревич – поздравил всех присутствующих с днем рождения.

В завершении праздника красочный салют, сопровождающийся шоу огненных барабанщиков, представленный страховой компанией «Согласие», озарил весь поселок ярким переливом огней.

«Мы рады, что у нас получился такой яркий, зажигательный, незабываемый праздник. Ежегодное празднование дня рождения Пестово уже стало доброй традицией, которая объединяет жителей поселка, настоящих и будущих, наших бизнес-партнеров и друзей. Надеюсь, и в этом году день рождения Пестово запомнится надолго всем гостям!» – комментирует Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН».


Ньюсмейкер: ОПИН — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...