21.09.2015 16:53
Новости.
Просмотров всего: 4479; сегодня: 5.

XXIII Международная выставка "Некрополь-Tanexpo World Russia 2015"

XXIII Международная выставка

С 14 по 16 октября в Москве, на территории ВДНХ в 69 павильоне состоится XXIII Международная выставка "Некрополь-Tanexpo World Russia 2015" - значимое событие Российской похоронной отрасли.

В этом году на выставке будет представлена продукция зарубежных фирм: Германии, Италии, Венгрии, Китайской Народной Республики, Польши, Беларуси.

Работу форума будут освещать съёмочные бригады и корреспонденты федеральных СМИ - телеканалы, новостные интернет-порталы, а так же представители тематических сетевых ресурсов ритуальной направленности, освещая события, происходящие во время работы этого мероприятия.

На выставке «Некрополь» будут представлены новинки технического прогресса - лазерные и ударные гравёры, станки для распиловки камня, софт для 3D визуализации памятников, программы для складского и бухгалтерского учёта, современные высокотехнологичные краски для создания цветных портретов, муфельные печи и керамические принтеры, специальные автомобили для транспортировки усопших на дальние расстояния, ритуальные лифты.

В рамках работы "Некрополь-Tanexpo World Russia 2015" пройдут конкурсы:

- ритуальной флористики "In Loving Memory... / Светлой Памяти...", где участники будут создавать композиции "с нуля" по заданию устроителей, выданному в начале мероприятия.

- «Текстиль в похоронной отрасли», участники которого представят на суд зрителей в VIP-зоне выставки свои экспонаты. Номинации в этом конкурсе будет три: - убранство в гроб, - одежда для усопших, - обувь для усопших.

- третьим мероприятием обозначен конкурс "Гравировальный станок 2015", который будет проходить на стенде № 1000, время, отведённое на выполнение работы - 1 час 30 минут, голосовать за лучшую работу будут непосредственно посетители выставки, опуская номер понравившегося портрета в опечатанную урну.

13 октября в гостинице "Космос" Союз похоронных организаций и крематориев проведёт ХVI международную научно-практическую конференцию «современные подходы к управлению похоронным делом», которая на следующий день продолжит свою работу одновременно с работой выставки «Некрополь-2015».

В рамках конференции пройдёт учебный курс «Мастер похорон. Похоронный директор» с выдачей удостоверения установленного образца.

Организаторы мероприятия: Российско-немецкий учебный центр (г. Новосибирск), Союз похоронных организаций и крематориев России (г. Санкт-Петербург)

Международная Форум-выставка «Некрополь-2015» состоится при поддержке:

• Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

. Министерства экономического развития РФ

• Федеральной антимонопольной службы РФ

• Государственной Думы РФ

. Правительства Московской области

. Правительства Москвы

Генеральный Партнёр выставки "Некрополь-Tanexpo World Russia 2015" Федеральная сеть "Ермис" - поставщик высококачественных изделий из натурального камня производства Китая и Индии по самым доступным ценам.

Информационный партнёр мероприятия - компания "Лук-Медиа", г. Москва, которая уже в течение семи лет осуществляет создание уникального литературного контента всех видов и форм, в том числе и по печальным поводам.


Ньюсмейкер: Некрополь
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...